Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 12.04.2008 - 04:32
jalo
Новокузнечанка
Маня
kashik
Ляська
Сегодня позвонили из офиса доктора Сениного и оставили сообщение. У них наконец-то был радиолог (он раз в месяц приезжает). Тот заметил припухлость на колене. Мне посоветовали перезвонить завтра доктору и обсудить наши options. Тем временем, Сеня хромает на другую ногу, плачет и, в основном, лежит. sad.gif Может лекарство и подействовалао, но теперь не похоже. В общем, завтра пойдем опять к дохтору. sad.gif


bonnichka
Оксанка, да уж, у вас оже дурдом. Была бы она постарше, я бы сказала, что аллергия. А так... Слушай, а унее случаем не зубы так режутся? Я понимаю, что это абсурд, но у нашей Саши почти так и было. wacko.gif
jalo
Оля, дата есть. У вас будем 14 и 15 июня. !6 скорее всего поедем замки смотреть и дальше в Австрию. Муж мой тут правда сказал, что мы в этот же день до Лерочки доедем, но я его пыл осадила. Ему дай волю, он из машины выходить не будет. Маньяк какой-то.


Xenia79
Ксюха, очень тронута заботой Давидика. Молоко Сене нельзя, у него и так кальций повышенный, ему воды надо побольше пить. А как я в него эту воду вливать что ли буду? wacko.gif
Давидику привет. smile.gif


kashik
Наташа, да нет, заводчице не звонила, она у нас с большим прибамбахом, но я посомтрю, может и ей позвоню.
Маня
Тань, не покупали мы страховку, теперь задумалась, но пока поздно. Пусть оклемается сначала, а то сейчас такую цену заломят. mad.gif Платим из своего кармана, из чего ж еще?


Ляська
Цитата
Нелль, вчера как раз поставила язык варить на эту самую солянку, но прочитала про Сеньку, вспомнила Шнаппса, пожалела его "задним числом", естественно, и отдала ему весь бульон с более чем приличными обрезками.


biggrin.gif Вот ведь Шнапсу свезло.
Маффины вам понравятся. Сашка их пока на первом месте держит. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)