Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: xamsa 11.04.2008 - 21:42
Зоя
я тут как всегда с опзданием отвечаю unsure.gif насчёт того, что меньше есть хочется- это надо себя и психологически настроить. я уже поняла своё мышление и не знаю, как ему противоборствовать- как только говорю себе "всё, диета! ничего сладкого", тогда появляются мысли- так ведь хочется этого, и этого, а ты на диете, значит тебя нельзя и пусть хочется ещё больше". вообщем надо бы искоренять направлеие мыслей.
я на эту неделю уже забила и никаких усилий не принимаю, ем всё подряд, т.к. ужасно устаю и даже успокаиваю себя едой (знаю, так нельзя, но когда плохо и физически и морально, то ведь не до правильного питания). на след. неделе у меня заканчивается абонимент в зал, пока мне новый со скидкой сделают, т.е. пока не буду заниматься спортом, то попробую поограничивать. а так нет сил себя контролировать sad.gif о, Нель, я написала рецепт тимбаллини с яйцом и брокколи, из угдеводов там только 1 ст.л. муки на 4 порции, думаю её можно ореховой мукой (размолотыми в пудру орехи) заменить. посмотри, может поразнообразит низкоуглеводное меню wink.gif
Сеню с выздоровлением! я почему-то сейчас вспомниала, как моя крольчиха болела, и я ей глаза закапывала. сама маленькая да ещё и с таким непослушным ребёнком- крольчёнком пыталась справиться tongue.gif ничего, она после этого воспаления ещё лет 5 прожила ( её ветеринар кроликом- рекордсмном литовским назвал, мол 8 лет жизни для наших грызунов неприемлимы) wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)