Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Ляська 8.04.2008 - 00:05
Неллик, привет! Я тебе опять не иллюстрированные спасибки принесла. За яйцо-пашот, блинчики из гречневой муки с коняком, салат с авокадо и артишоками, и, лично от Даньки в очередной раз, за печеньки из 3-х видов шоколада. До пая, как ты понимаешь, мы так и не дошли. Ребенок затребовал печеньки, но попросил пеканы не добавлять (во балда, орехи в выпечке не любит!). А я вместо них измельчила жаренный фундук и заменила им часть муки, успокаивая себя что так уж точно диетичней получится. wacko.gif Блинчики - сказка! Настолько нежные и пикантные rolleyes.gif , что я их моментально в свои фавориты задвинула.
Все твои последние салаты из аругулы уволокла. Худеть как-то шибко не получается, но я однозначно стала лучше себя чувствовать, и есть хочется значительно меньше. Не иначе как "гусеница" из-за паталогической моей любви к салатам добрый муж меня теперь не называет. wub.gif
Жду рецепты двух новых хлебов. Начнется наш садово-огородный сезон, можно будет хлеб на выходные есть спокойно, все равно все в огороде растрясу.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)