Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Маня 2.04.2008 - 12:00
Зоя
Цитата
В общем, голосовать не за кого

дааа... без коментариев...
Цитата
Тань, завтраки там выходного дня.

так я тока на выходных завтракаю вообще smile.gif и то типично по-немецки: булочка с чем-нить или круасан smile.gif
хочу и булочек и мафинов с цукини smile.gif думаю на днях сделаю smile.gif
да, вчера сделала салатик с авокадо и грейпфруктом с мятной заливкой - что мята в салатики хороша уже убедилась, в качестве зеленого салата брала руколу, мы ее полюбляем. муж хвалил очень! и у меня наконец-то салаты так получаются что мне самой вкусно, а до того салаты - мое больное место было - кушать люблю, делать нет, мне в моем производстве не то... плюс такой зимний витаминный салатик, мням! единственное что он хорош как закуска а не полноценное блюдо, по крайней мере у меня он так аппетит разыграл что я походила-походила и таки еще крылышко куриное с картошечкой подогрела smile.gif Я вообще-то не на диете, но разбила в отпуске желудок (ели там извиняюсь не в себя, в ресторанах порции - огромные, и все вкусное...), так что стараюсь влиться в прежнюю колею..

посмотрела на твой салат со спаржей и апельсинами - там рецепт не стоит, но впринципе понятно, я так понимаю что соус ОМ и лимонный сок? не помниш, как он тебе по вкусу пришелся?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)