Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 2.04.2008 - 07:11
кенга
Цитата
-- а может быть твоя мама все решится порадость всех своим куличом

Люба, она приезжает вечером 26-го апреля. А Пасха 27-го. Так что радовать буду я. wink.gif

валерия66
Цитата
Котика жалко, когда прочитала, что еще несколько дней будете присматриваться к его мучениям

да, у нас такие правила. Врач сказала, что только через пару дней примет. Вот завтра с утра и пойдем, у меня у самой сердце неспокойно, не могу понять что у домашнего кота могло с лапой приключиться, не иначе как вывихнул. Носился как угорелый...Теперь лежит все время рядом со мной, мурлычет.

alisia
Алиса, а креветки и сейчс так продают? Я помню , как у нас в кулечках бабульки на улицах их продавали. laugh.gif Только стоило это тогда копейки.
Спасибо, тебя тоже с праздником. Кто-нибудь обманул? Меня только Сашка.
xamsa
Цитата
вопрос по псевдо-булочкам: можно ли без винного камня? и думаю взять норм.сахар, 2 ч.л. на 12 маффинов- не много, а подсластителя в выпечке я уже боюсь (хотя знаю, что есть спленда спец. для выпечки).

Можно и без винного камня, главное белки взбить хорошо. Можно совсем без сахара, я не кладу тоже заменители, я их боюсь.

Цитата

а дочка с мужем тоже также у вас завтракают?

Аня, предупреждаю последний раз: будешь выкать, не буду отвечать. biggrin.gif
Мы же договаривались на "ты".
Да, все так завтракают. Сашка из яйца желток не ест. Они еще тосты себе делают из хлеба, им вкуснее... sad.gif Ну ничего, мы тоже прорвемся когда-нибудь.

Цитата
ох, приготовила бы мне мама на завтрак пашот и спаржу, ну хотя бы пашот, я бы подумала, что проснулась в сказке. 

Знаешь, у меня уже недели две как сняты фотки как этот пашот делать. Нет времени ужать и выложить. По времени ведь не сильно не дольше, чем жарить, а по вкусовым качествам полезнее жареного-калорий меньше. Ну и голландез, конечно, нельзя. wink.gif Там калорий мама не горюй! wink.gif

А спаржа у нас зеленая только вкусная. Белой почти нет. А та, что есть не то совсем.

Анаксономун
Света, булочки хороши, но для тех кто хлеб не ест. Если ты ешь ( а тебе просто надо черный, там витамин В), то не заморачивайся этими булками, кушай вкусный нормальный хлеб. smile.gif


Маня
Цитата
На белую ты к нам приезжай, немецкая да в сезон - одна из самых лучших  правда сезон начнется где-то через месяц-два...

а мы еще должны застать. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)