Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 2.04.2008 - 06:14
Lerochka
Маня
Цитата
из всех ваших кандидатов более сипнатишным обама кажется, но мы ж так о нем ниче не знаем...

Из двух зол выбирают меньшее. Клинтон все же меньшее зло, она хоть понятно что из себя представляет. Обама такая темная лошадка, что неизвестно что хуже. Оппонент у них еще круче... wacko.gif В общем, голосовать не за кого, как и в Италии. Я уж бы лучше за кузнечиков голосовала....

Lerochka
Лера, сочуствую. Я тебе письмо брошу, ОК?

Маня
Цитата
булочки заинтересовали, псевдо - потому что без муки? и еще хочу уточнить: Splenda - это сахар?

ага, псевдо -без муки потому что. Я ж только "хорошие" углеводы ем: овощи и несладкие фрукты (грейпфруты и клубнику пока только). Зато сельдерея очень много, он полезный шибко. wink.gif
Про Спленду написала, это заменитель сахара, я вообще не использую такие вещи.

Цитата
«cream of tartar»( Potassium bitartrate) -??? второе слово напоминает немецкое "поташе",

Kaliumhydrogentartrat. Лучше? biggrin.gif

Тань, завтраки там выходного дня. В будний день я выпиваю чашку горячей воды имбирем и еду на работу. На работе творог или маффины с цуккини. Но тоже надоедает одно и то же, уже и маффины надоели. Могу просто сыра с клубникой съесть. Или брокколи с тертой моццареллой. biggrin.gif Ну диета у меня такая. Ни тебе риса, ни тебе картошки, даже хлеб темный не ем. Зато салаты и овощи в полный рост. Как раз твои цуккини с брынзой мой репетуарчик.

LEDI
iLVe
Да это рпосто мясо хорошее было. Залог успеха в мясе. Рецепт достойный, мы были очень довольны. smile.gif


СМАЙЛИК
Цитата
решила на минутку к тебе Нельчик зайти в оглавление

Инна, а до этого ты не была что ли? ohmy.gif Я, может, зря оглавление делаю? Все с последенй страницы заходят? biggrin.gif Спасибо на добром слове.
Кстати, я ж давно на этом форуме, вот у меня столько всего и есть. И разница между старыми рецептами и новыми заметна. Это я так проимпрувилась с годами. wink.gif
Тебе для какого количества народа надо ДР устраивать? Что любите? Я мало даю рецептов в традиционном советском стиле, мы уже питаемся, соответсвенно зоне проживания: овощи, фрукты, мясо. Но есть пару досттойных салатов, горячих, даже тортиков. Так что милости прошу, выбирай!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)