Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Nika14 1.04.2008 - 21:44
Цитата
как-то я этот момент пропустила. Поздравляю!

Га-га!! Ага, это мы конспираторы такие, полтора месяца назад только расписались wub.gif И ничего вы не пропустили, вы, девушка, были практически главной виновницей.. я как ему приготовила особуско в вишновом пиве и ризотто с аспарагусом, так товарищ больше не отходил и на шаг, пришлось соглашаться laugh.gif laugh.gif
Цитата
Спаржа с яйцом пашот и голландским соусом .

Цитата
Суп с лососем и шпинатом

Цитата
Псевдо-булочки

Цитата
Настоящий стейк в домашних условиях

Ой, это всё по нашему вкусу!! Причем первые два я очень часто готовлю ( ну вот, только что поняла что спасибо то не сказала за них.. извиняюсь!! Муж обожает яйца пашот. А Суб с Лососем просто чудо, такой легенький и вкусный!), а стейк такой мне готовит любимый. Булочки надо будет обязательно попробoвать!

Отдельное спасибо за идею завтраков, а то я вечно ищу чем-бы удивить любимого на выходной завтрак. Все темки есть, а вот темка "завтраков", к сожалению, не существует. Мне странно что так много девочек его не ест, ведь даже поговорка есть-- "завтрак сьешь весь сам, обед- отдай половину другу, а ужин отдай весь врагу". Я наоборот часто балую себя на завтрак и позвонляю кусочек вкусненького что не съела за ужином.. всё-равно за день всё сжигается.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)