Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 1.04.2008 - 05:29
СМАЙЛИК
Я уже посмотрела. Пардон! А ты Инна, да? Я тут выпала немного из жизни, новичков не знаю, стыдно ужасно, обещаю исправиться. Ну внуков тебе еще рановато, конечно, а мальчики удались! Так что и девочек еще приведут в дом. wink.gif С другой стороны, мой доктор семейный взяла и родила недавно, а ей около 44 тоже. Сын у нее в прошлом году школу закончил, поступил в Беркли, ей стало одиноко, так она девочку родила. wink.gif Это уж кто как для себя решает.

Nika14
Цитата
Тяжелый"-- для меня непонятное описание

Это когда масла сливочного много, оно тесто утяжеляет, но отслаиватся кусочки должны, правда.
Ладно, зато я опробую рецептики и расскажу потом. Хорошо знакомых много, всем раздам. laugh.gif Сама я есть их точно не буду.
Цитата
муж почему-то мерседесы не любит, предпочитает бехи

как-то я этот момент пропустила. Поздравляю!
Правильный муж! smile.gif tongue.gif Я тебе свое мнение скажу: мерс машина для пассажира, БМВ для водителя. Если он любит водить, то ему и нравится бимер. С350 хороша, только мы такой дорогой мерс не рассматривали тогда, да и не было их еще. А теперь мы традиционно все же решили опять эту же марку брать, муж у меня страстный поклонник. smile.gif Но мыть он ее не будет все равно, у нас дешвая мексиканская рабочая сила, обычно на мойке моем.


Ляська
Лариса, на здоровье! А что с тартом случилось? laugh.gif На диете?
Не стыдись, у вас в деревне не так уж грязно, я ж знаю. Хотя у вас снег и он же тает. unsure.gif biggrin.gif
Лариса, в лиз можно брать машину и забирать их Мюнхена. Именно наш вариант. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)