Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Ляська 31.03.2008 - 20:49
Зоя
Нелль, я тебе спасибу неожиданную принесла. За салат из авокадо и грейпфрута с лимонно-мятной заправкой (Sveti спасибо за рекламу), и за творожную запеканку "а-ля чизкейк". Данила ел, был очень доволен. Хлеб я тоже решила перестать печь, но только на время. Пока не пекла, не ела и была тоньше-звонче и прозрачней, а теперь... Интересно продержусь ли я без самодельного хлеба хотя бы несколько недель?
Я про машины и свои несколько копеек вставлю, ладно? С получением машины в Европе лиз ведь не возможен, только покупка, правда? Мы когда мужу машину меняли месяцев 9 назад Европейские варианты были только у Вольво и Би-меров, да и то только покупка. И потом, нам в деревне нужен SUV, вот и ездим теперь оба "на танках".
Цитата
Живя в Калифорнии, я вообще раз в 3 месяца её мою.

Ну вот, мне теперь стало стыдно. Я мою только тогда, когда масло меняю. И белую свою "Мазду-девочку" так мыла, и темную так же. Если, конечно, дождь меня не помоет. Зато ко мне уважительно на наших деревенских дорогах относятся: я на своем темном грязном танке выгляжу как настоящий "hill Billy". А если еще какие-нибудь наклейки типа "Yankees" или "Nicks" наклеить...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)