Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Nika14 26.03.2008 - 23:45
Цитата
Так, опять паску печем

biggrin.gif biggrin.gif
Неллик, да знаю я что куличи это которые пекут а пасха эта которая из творога, ну наверное так волновалась чтобы не перепутать, и перепутала :-) Отчет: напекла по какому-то рецепту, решила попробовать с добавлением творога ( в кулич, в тесто).. ужасно не понравилось!! Суховатенькие получились у меня куличики. Но всё-равно я была единственная которая пекла куличи, так что все расхватали и добавки еще просили. Теперь выводы: печь только по испытанному рецепту!! ( ну что делать, люблю я эксперементировать!!)
Молодцы вы что бэху купили.. мы тоже в прошлом году искали машину, и я так уговаривала дорогого купить Спорт Сдедан Мерседес.. какой он был класный, какая конфетка.. но нам так не понравилось как с наме в деларшипе обращались. Извините меня, за такие деньги нам должны были ножки целовать, а там они на нас с задраным носом смотрели как на каких-то букашек. Мы плюнули и купили Сааб Аеро.. такая здоровская, как самолет! Кстати, тоже черный, молодец что муж тебя уговорил, очень представительный цвет :-) Поздравляю с покупкой!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)