Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 24.03.2008 - 02:25
innok
Инна, я сделала вчера еще эти маффины с подробными фотографиями, так ведь не могу их выложить, что-то ресурс не работает. sad.gif


Иpena
Ира, удачи с выпечкой. Я еще хлебушек к тому времени напишу. wink.gif

sima1
Сима, сочувствую: первое время на новой работе всегда самое тяжелое. А если еще это и старт-ап и отделяются,...О, это я проходила, работы выше крыши. Хорошо, что вам нельзя перерабывать. biggrin.gif
Цитата
Теперь осталось снова научиться совмещать домашние дела и работу, и все наладится 

да это быстро, за месяц все утстаканится, не пропадай!


alisia
Алиса, очень красивый хлеб! Шикарный цвет! У меня как-то сероват выходит, а утебя коричневый!

Schapokljak
Роничка, спасибо за поздравление! Вас тоже с праздником!
Ты знаешь, мы только вчера получили разрешение на покупку билетов ( у нас один бесплатный, надо было ждать какой-то номер от BMW). Теперь Кира, имея его, может звонить в Люфтганзу и бронировать билеты. Он этим займется вплотную завтра. Через пару дней мы будем знать числа, как мы летим и когда. После этого начнем планировать места, которые хотим и можем посетить. Потому как хотим мы много где побывать, но у нас всего 3 недели. Конечно, можно много куда доехать, но хочется еще и отдохнуть, а не только руль крутить. wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)