Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 17.03.2008 - 23:07
innok
Инна, почему недостаточно пользуюсь нац. магазинами? Я у иранцев часто мясо и овощи покупаю, у них все свежее, от маленьких фермеров, баранину только у них. Я в руский магазин не хожу, там что покупать? Гречка, пельмени и селедка у наших иранцев гораздо дешевле, чем у русских. wacko.gif У китайцев покупаю свежую рыбу и креветки, те, что выловлены или выращены не в Китае. Китайские продукты есть нельзя, у них неизвестно как они выращены.
Грецеских магазинов не замечала у нас, есть японский, но там цены как в супере и ничего необычного. Вернее, се экзотическое: водоросли всякие.Зачем нам водоросли? Я в итальянском магазине еще многое беру. biggrin.gif
В WF тольо определенные вещи, сыр и какие-нибудь редкие приправы или импортные продукты, все-таки мне там очень дорого покупать многое. Я стараюсь культ из еды не делать. biggrin.gif

Цитата
а можно ли сделать так, что бы он был менее сладким

да ты что, почувствовал? ohmy.gif
Я бы или водой заменила или творожной сывороткой. Ты сама творог делаешь? Если да, то советую сывортку использовать. Или рассол из банок с свежей моццареллой (если есть у тебя).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)