Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: innok 17.03.2008 - 22:46
Нельчик, пока ты здесь...
Гиро можно самим делать (я года три назад делала по рецепту Alton Brown, ничего получилось, но для етого нужна rotissery (whatever the right way you suppose to spell this word), a обычно я его просто ломтями покупаю в арабском, оно уже совсем готовое (ый?), можно так есть, а можно на гриддл бросить на завтрак очень неплохо.

Вообще, у меня создалось впечатление, что ты недостаточно пользуешься "нац" магазинами biggrin.gif tongue.gif . Хотя, может тебе до них добираться долго... У меня 2 раза в месяц маршрут: мама-русский магазин-(иногда турецкий)-арабский-корейский супермаркет. Самое длинное доехать до мамы (30 минут), а все остальные пункты находятся между собой на расстоянии 5-7 минут, заодно и мамочка отоваривается (качество, цены и ассортимент с супером не сравнить), теперь вот правда у нас открылся Sun Flower (конкурент Whole Foods), но и там многого нет того, что есть в етих "лавочках". Какая там баранина... Они же для своих делают... умереть! Ещё есть на етой же улице греческий, но что-то я туда не хожу.

Нельчик, когда первый ажиотаж от хлеба прошёл, любимый поинтересовался, а можно ли сделать так, что бы он был менее сладким? Я с хлебом "на вы", поетому идею о том, что сок заменить водой, или уменьшить колво мёда отвергаю до получения точных рекомендаций.

Кстати, только что отланчевала таким же салатиком, но уже со 100% соответствием с рецептом. Вкусно! Спасибо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)