Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 15.03.2008 - 05:02
Lenchikk
Добро пожаловать. А мы уже встречались? Случайно не у Карины в форуме? wink.gif

Ляська
Цитата
а тут та-акой торт! Хочу! Весь и сразу

Делай. Его можно по частям готовить. Сначала корж. Потом мусс, затем ганаш. Хотя я без последнего обошлась спокойно.
Цитата
А рецепт творожной запеканки можно? Или ты "на глаз" всего туда бросала?

Лара, ты права, но я потом вспомнила все и написала, сейчас здесь поставлю.
Кстати, моя Сашка любит в чизкейки добавлять шоколадные чипсы. Ну она везде любит добавлять.
Иногда к ним ничего не добавляет, просто чипсы ест. laugh.gif

Жалко мужа, мы с ним друзья по несчастью. Я тоже уже вторую неделю на диете. Только я на малоуглеводной, мне она больше всего нравится и мне ее легко придерживаться. А то я попробовала разделяться... Не, это не для меня, я не могу все эти группы запомнить, что с чем и что с кем. laugh.gif
Мне проще овощи, рыбку, салатик постный. Вот хлеб пеку, а есть его некому. sad.gif Буду на работу относить. Хотя там мало кто ржаным увелекается.
Настя, тебе не надо прислать лишнего хлеба? wink.gif

Цитата
Данька, после того как понял что червячков там нет хотя очень похоже, навернул двойную порцию.

You've made my day. Тут я смеялась в голос громко. laugh.gif
Попробуй суп со спражей и диким рисом, мечта а не суп. smile.gif Кстати, у нас спаржа в Костко дешевле картошки сейчас, я вчера не удержалась, схватила пакет.



iLVe
Добро пожаловать к столу! Спасибо за пожелания, здровье пригодится. rolleyes.gif
Очень рада, что ты вышла из подполья. Как зовут, если не секрет? А то по нику я не вычислила. wink.gif
Блинчики хороши, согласна. Это один из самых удачных рецептов, которые я видела когда-нибудь. И не ты первая кто говорит, что всегда получаются. Так и есть, там очень правильные пропорции.
Ну и все остальное, хороший у тебя список, правильные рецепты брала. smile.gif

Львица
Настя, Виту тоже все спрашивали, чем сироп заменить, она говрит, что и без него мона. Я кстати, его купила, надо будет с Ниной тебе его передать. Да, Нина скоро к нам едет, надо бы мне ей написать. Попробую в этот выходной.
Но не обещаю, завтра будет у нас тут полно девиц, не уверена смогу ли.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)