Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 6.03.2008 - 18:57
Маня
Таня, у нас сразу написано меню, но там только перечесление название: салат с тем-то и тем-то, суп такой-то, мясо такое-то. Как правило, закуска, салат, суп, горячее и десерт. ПОлноценый обед. Написано кто будет вести.
Но по ходу могут быть изменения. Я когда рыбный класс брала, Питер дал больше, чем было в меню названо. Так что все от преподавателя зависит. Я брала первый класс просто так, мне интресно было посомтреть, что будет, но очнеь понавилось, теперь просто темы подбираю и хожу. Да была я всего на 3 классах, в апреле 4-й. Больше пока не планирую, времени они занимают целый день, потом домой без лап приходишь.

Natusia
Наташа, атк должно выглядеть, чего ты сомневаешься? Все отлично. А ыт вегетарианка что ли? ohmy.gif Или ты сама его не готовила просто?
А про супы я помню, что ты не ела. Неужели понравились? ohmy.gif УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! laugh.gif
На здоровье!
А на счёт того, что ты не готовила раньше...Я тоже не пекла раньше вообще. И где мы сейчас? wink.gif Было бы желание научиться и время практиковаться, приходить умение.

Alisauzz
Катюша, суровая жизнь у дочки. wink.gif
Спасибо за пожелание. Саша заказала, а мы ей уже заранее купили в этот раз фотоаппарат свой. Она давно хотела научиться, я ей свою камеру не даю, а она и не хочет ее: для неё слишком большая и тяжелая. Она хотела маленький, вот мы ей маленький недорогой Nikon и купили. Сейчас в Костко вместе с сумкой, 1Gb карточкой и всеми аксесориз симпатичные модели продаются. Мы ей красный выбрали. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)