Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Lerochka 22.02.2008 - 16:37
Маня

Я все могу понять и принять( ну почти все)tongue.gif . Но грязь никак не приемлю.mad.gif Я раньше думала, что ето только в России окурки, фантики и прочее бросают на тротуар, ан нет. В Италии тоже, и пачки из под сигарет, прям себе под ноги. Бррр.
Ты знаешь, я живя в Италии, тоже К H&M относилась -фии. А как то познакомилась с одной продавшицей из дорого итальянского магазина , она была каждый раз в стильных обноваx. Я у нее спросила, что продавцам с большой скидкой наверное одежду продают из магазина, ведь так дорого много шмотья покупать. А она мне по секрету и сказала, что покупает все в H&M. И ты знаешь, мы с ней вместе сьездили туда, и она мне помогла выбрать очень симпатишные вешички. Они совсем не смотрятся как из H&M. wink.gif Правда копались долго, и может для Италии ассортимент делают другой, кто знает. А в Zara я дочке покупаю одежду на килограммы. smile.gif Правда на свою беду открыла одну французскую фирму Obaibi, кррасотиша, правда подороже. А производство все равно Китай. Самое большое достоинство итальянцев, если ето достоинство, конечно, что всем все по фигу. Поговорили, покритиковали и никто пальцев не пошевельнёт. Верят, что придет "добрый дядя" и все за ниx сделает. А вообше в Италии такой девиз: " Как бы сделать так, чтобы жить не работая! ". Вот те и весь сказ. ohmy.gif

silensya

Да ты че!! Вот кошмар!Ты наверно купила супер узкую модель , или мож подделка?
unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)