Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 22.02.2008 - 07:46
kashik
Наташа, модель тут была biggrin.gif
Наташа, модель тут была Знаешь, понятие средней американки очень обширное, зависит от штата очень с...
Знаешь, понятие средней американки очень обширное, зависит от штата очень сильно. Опять же, работающая или нет.
На работе все одеваются то, что называется business casual, неработающие (ну когда я еще с сашкой в песочницу ходила, помню wink.gif ): джинсы, кроссовки, летом сандали и футболки с шортами.
В среднем народ одевается плохо, но у нас за счет повернутых на одежде азиатов, хорошо. А еще русских всегда можно отличить. Я за 10 метров вижу наших. smile.gif
Цены на повседневную одежду у нас люблю. biggrin.gif
Про маршрут: покупаем машину здесь, забираем ее в Мюнхене, едем на ней куда глаза глядят. Пока глядят на Италию, юг Франции, затем Перигор, затем пару раойнов в Бордо, затем Луара, затем Париж, затем опять Германия, район Черного Леса tongue.gif и опять Мюнхен. Отдаем машину, садимся на самолет. В три недели уложимся. Ни Бельгия, ни ГОлландия в планах не стоят: нельзя объять необъятное.
Как правильно говорит Лера, цена на бензин у вас хуже нашей. Но у нас есть надежда, что мы возьмем дизельный автомобиль. Их обещают интересующей нас модели с осени в Америке продавать. А обычно осенью машины уже в июле доступны для забирания в Европе. Ну по крайней мере с моей настоящей у нас такой опыт был.

Lerochka
Лера, ты про шузы лучше молчи. У меня это единственная слабость. biggrin.gif
Цитата
А бегать я пробовала, так вообще караул: бегать можно только по обочине, вдоль проезжей полосы, представляешь чем дышишь... И народ так пялился, аж шеи выворачивали,

laugh.gif я представила картину. Ну да у вас так и должно быть.
Не, в Америке с этим просто, беги не хочу. Но опять дожди пошли, холодно, вот в зале и приходится заниматься. Да и темно еще вечером. Все ж таки только февраль.
Кстати, я все про булки думаю. Может дрожжи попробовать другие брать? Сухие? Мне вот сухие больше нра. Ну и муку клади по ощущениям, не по весу в рецепте. Она у нас с тобой разная.


Львица
Настя, точно, это ж скоро праздник. ВОт и хорошо, что Саше подарочек есть. wink.gif
Про капустку: Маня правду говорит. А еще я читала, что просто несвежая горчит. Может их вырезать? unsure.gif

Стася
На здоровье! Выздоравливай.


Маня
Тань, что там у вас за соевое молоко? У нас с ванилью очнеь даже вкусное. Мы с ним коктейли делаем, очень вкусно.

Oxana-MONAMI
Ой, Оксанка, я тоже люблю все передачки, раньше часто смотрела, сейчас нет времени совсем. Но нравятся, у нас целый канал, там постоянно, 24 часа готовят. biggrin.gif
Надеюсь твоим девулям понравятся плюшки.


natoussia
Наташа, а у меня подруга в Париже, математик, работает. Не говоря уже о математиках, преподающих в вашей Эколь Суперьер.
Наверное просто не со всякой специальностью можно устроиться?
Но вот это единственный плюс Америки: признают все дипломы. ну почти все. Русские так точно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)