Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Львица 21.02.2008 - 20:24
Ляська
Ларис, не 9 лет это уже большой. Уже надо на самостоятельность ставку делать, на выбор и прочее. Но он у тебя по-моему особо этим не страдает - кулинарит твой ведь?
Правда я Сане перестала вообще уроки помогать делать лет в 10. А уж про то что "Это твоя жизнь и решай что ты хочешь" было заявлено лет в 5. Може я конечно неправильная мама, но в 13 лет одного отправила в Канаду в лагерь. Полет 12 часов, через Франкфурт с пересадкой и там надо было самому стирать, следить за вещами. Все сделал, вещи привез ВСЕ ПОСТИРАННЫЕ ohmy.gif Я правда могу сказать, что знания как таковые не являются основным показателем успешности человека. Есть статистика... Точно не помню, но социальная адаптация значительно больше влияет на успешность. Так что учите общаться, жить в обществе. А остальное приложиться.

Зоя
Нель, я хотела спросить про капусту... ээээ.. брюссельскую кажись unsure.gif Маленькие такие кочанчики. Я ее не особо, но тут купила смесь и там она была. Вообщем все кончанчики внутри горькие sad.gif Так оно и надо или как?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)