Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 21.02.2008 - 06:24
Стася
Я тебе как доктор говорю, что отварное мясо это не самый плохой вариант. Гораздо хуже отварная рыба без специй. dry.gif У меня муж после язвенного кровотечения пол-года питался так, что врагу не пожелаешь. С тех пор он отвык солить пищу. А знаешь, еще язык отварной можно есть. я ему тефтельки тушила, но ему сметану можно было, я в сметанном соусе их делала.

Ляська
Цитата
Гвоздика, видать, у меня старая, и не пахла вообще. В общем, решено было повторить блюдо с новой гвоздикой.

эээ, Лара, ты с ней осторожно! Я как-то баринину в Риохе готовила и гвоздики ен пожалела. wacko.gif Чувствовалась только она. На порцию 1-2 столбика максимум, иначе невкусно будет.
про закуски я тебе письмо пришлю. wink.gif

SeraFima
Вика, да я просто на метел летаю. tongue.gif


Маня
Танюш, смажь растительным маслом, но без запаха. Не оилвковым ядренным, не подсолнечным, а кукурузным или соевым. Той друг же к сое хорошо относится? biggrin.gif
Жаль, что ему молочное нельзя, у Вики есть классный десерт с манкой и фисташками. Я его как-то у Иры ела, уж на что манку не навижу и то очень понравилось. А если его на соевом молоке сделать?

innok
Инна, не слышала про такую школу. Наша в Challenger учиться.

кухонька
Юленка, на здоровье! мы и сами эту рыбку любим. Соус в ней потрясающий.
Жаль калорийная она. sad.gif biggrin.gif Я предупредила. laugh.gif


Львица
Цитата
Добавлю, что надо детям строить ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ перспективы

Блин, а я как раз про дворника и сказала как-то Сашке. laugh.gif Ей было лет 5 и она не хотела учить алфавит. Ну я от злости и выпалила. Через час посадила ее кушать, а она вдруг на меня посмотрела и говорит: Мама, а у тех кто не учился и супчика такого нет? Ну шо мне было делать? Не идти же назад уже, я ж скзаала ей, вот я и бухнула ей: Нет! Саша впечатлилась тогда.
Результаты пока меня радуют. tongue.gif

Настя, помидоры для хлеба и у меня неправильные, все же таки не сезон сейчас. Правильные должны в хлебных дырочках застревать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)