Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: jalo 18.02.2008 - 22:23
Зоя Нель, привет, сто лет не писала, хоть партизаню тут время от времени, чтоб не совсем позади страны советской остаться tongue.gif . Ну, что сказать, блюда, как всегда, на высоте, мне такого не сделать, (да и будут ли мои кушать?), но завидую. Вот иногда что-нибудь захочу сделать - того нету, этого нету, пока всё соберу опять что-нибудь "пропадёт", короче, неспособная я и неорганизованная, воть rolleyes.gif . Мне чЁ попроще, буду вас нудельсупом кормить и кребелями ph34r.gif , если когда увидимся wink.gif . Дочка умница у тебя, а мой балбес, никого стремления лучше быть нету, только радуется, что ещё хуже него есть. Получили они зачётки за пол года - ужас. Мама сказала, что давно хотела нам сказать, чтоб мы его учёбу на самотёк не пускали, а как за ним следить , не знаю - они пишут контрольные, приносит показывает, там 2(наша 4), расписываться не надо, как в младших классах, так может все и не показывает, за устные в дневники не ставят оценки , как у нас, тоже не посмотришь. А уроки вроде делает, не будешь ведь в 6 классе всё проверять, мы уже в 3 и 4 этого не делали прак4тически, он всегда серьёзно относился к этому, да и не любил, чтоб контролировали. Ну ладно, поплакалась, пойду, муж зовёт комедию смотреть, да и младший приболел, рыгал несколько раз, если до завтра так останется, к врачу с ним.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)