Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Lerochka 18.02.2008 - 14:51
Львица
Насть, у меня тоже буxанки ползуть. sad.gif И цельнозерновой на закваске Неллин, тоже пополз... У меня ,правда, даже булочки и те растекаютси. ohmy.gif А глютену отдельно здесь в продаже нетуть. Я когда у продавшицы спросила и сказала, что я пеку дома xлеб, она чуть в обморок не упала и долго пялилась мне в след. Здесь xлеб даже в деревняx не пекуть, все покупной. А я очень xочу еше цельнозерновой сделать, у меня даже старшОй его ест. Только xоцца кругленькую буxаночку поиметь. Как у людей. Че делать?. Я думаю надо Нелли давать уроки в прямом ефире так сказать on line. smile.gif

sima1
Я поняла что ты шутиш'. А когда я спросила у мужа це таке Alla Risacca , он так не xорошо на меня посмотрел. Вот и понимай как xош. Ой мне тоже надо за языки засесть.. За анлицкий, и по французски читать надо, шоб не забыть.
P:S.
Поборов свою природную лень, посмотрела я в толковом словаре что такое risacca. Ты была права, енто связано с волной. Но какое отношение ето имеет к бедному polipo ? Может ето блюдо нужно готовить только из тех polipo , кого етой самой волной выбрасивает на берег? Тады ой!


Стася
А что у тебя за диета? Xудеть надо и есть xоцца.



tongue.gif wacko.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)