Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 17.02.2008 - 09:54
Ляська
Лариса, спасибо за поздравление, вам желаю того же! smile.gif
слушай, а про балет это сильно. Я вот несколько раз на сцене Лопаткину видела и не поняла почему ей восторгаются. Бегает по сцене здоровенная тетка... То ли дело Вишнева: невысокая, изящная, тонкая. Мы смотрели с ней Спящую Красавицу и это был первый спектакль в ктором ее видели, еще не знали какая она. Просто много слышали и читали. Ты знаешь, я ее в первую секунду опознала. просто неврозможно ошибиться. Зачем балерине быть высокой? ohmy.gif


кухонька
Юля, на здоровье вам! Это очень удобное время, когда мало времени для готовки, оно хорошо разогревается и вкусное и на след. день.
Я рада, что понравилось. Заходи еще. smile.gif

Sveti
Света, ohmy.gif ты когда при этом еще и похудеть успела? ohmy.gif wink.gif
Вот это списочек! Молодец ты! Столько попробовать, надо же!
А про фотографии извиняться не надо, я сама зимой в темноте еще тот фотограф.
На нам же главное, чтобы вкусно было, у нас же не фотографов форум, правда? Я фотографирую, чтобы представление было о моих блюдах, о том, как я подаю. Вы можете по-другому это делать, а можете идеи тырить, я только рада буду. wink.gif
Свет, у меня неприятности на работе были, настроения не было, сейчас вот давление сбиваю, отхожу от них, поэтому и не показывалась, тяжело писать, когда голова болит.

Viko
Оксанка, на здоровье! У меня это тоже любимый соус к утке! smile.gif


xamsa
Ань, что ж мы: ты морячка, я моряк, нам не встретится никак. biggrin.gif
Ты мне не показала мясо, но я подумала, что куски можно либо нашпиговать чесноком чуть-чуть, посолить, поперчить, обжарить, обсыпать травками и запечь в духовке до готовности. А к мясу сделать какой-нибудь соус. Можно с грибами, можно из ягод мороженных, к говядине черника, ежевика в винных соусах хороши. С грибами традиционнее, более консервативно.
А можешь в этом соусе сделать, он очень интересный.
Время приготовления смотри по мясу, если кусочки тонкие, то долго запекать не надо. А оно нежное? Все-таки мне бы название части поточнее...

Гарнир. Вам и катошку можно с мясом запечь, вы же еще молодые.
А вот еще вкусное картофельнео пюре с сельдереем
Молодой картофель с розмарином
Цветную капусту, или фасоль
Брокколи и зеленая фасоль в чесночно-имбирном соусе
Луковички тушеные в бальзамическом уксусе

На гарнир к говядине хорошо груши подавать. У Мани в теме есть, Наташа kashik давала, а то я еще просто консервированные подаю. Главнео, чобы они не очень сладкие были.

bonnichka
Оксана, ну наконец-то! Свершилось! biggrin.gif
Цитата
,не скажу ,что ето войдет в мои любимые блюда,но для разнообразия очень даже.

я тоже, но мне показался прикольным рецепт. Главное, сочетание шоколада и мяса вкусным оказалось. И еще, моему мужу очень понравилось, причем его уговаривать не пришлось, он сразу так и сказал: Вкусно.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)