Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 17.02.2008 - 09:31
Lerochka
Лера, у нас тепло, сегодня днем Саша играла в теннис в другом клубе, не в нашем, там в бассейне было полно народу: купаются, загорают. Днем +20-25.
ВОда подогревается. Почему бы и нет? Я на велике каталась сегодня, жаль фотоаппарат не взяла: все цветет, зеленое, не пыльное. biggrin.gif Завтра поеду и возьму с собой камеру.
Самбуку не пробовала, а к саке отношусь нормально, не скажу, что любимый напиток, но нормальный.
А про форумы... Навернео, переростают некоторые персональные темы, хочется своих сайтов и форумов.
Цитата
Я сxодила на форум Карины -очень грустная картина.  Когда она и другие девушки были на гудкуке там столько народу тусовалось, а сейчас посмотрела -почти нет никого

Лера, это ты про кукинг? У Карины сейчас же другой форум, свой. И там довольно весело. wink.gif
На кукинг я никогда особо не ходила, может к Карине в тему, да еще в парочку, на все времени где взять? Да и у анс тут было довольно оживленно одно время, это сейчас активности поубавилось.

ПРо травки: 0 это холодно, я бы убирала внутрь. У нас ночью в очень холодные зимы +3 было, я убирала.
А в Этом году нет, но они вроде бы отошли, у меня уже свой шнит-лук пошел и шалфей и тимьян разраослись. А вот розмарину ничего не будет, судя по моему, он живучий. Кстати, спасибо напомнила надо базилик высадить семена, завтра займусь.

Новокузнечанка
Спасибо.
Надюш, Шурыч была зацелована. biggrin.gif

sonejka
Алена, так, с тебя начинаем очередь. На первый-второй расчитайся! biggrin.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)