Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 11.02.2008 - 06:08
Львица
Настя, а себе почему нельзя? Там порцайка маленкая, и одна можешь осилить. Но можно и гостей, конечно, позвать. biggrin.gif

Xenia79
Ксюш, рильетов этих как гуталину. Я пока рецепт подбирала, нашла их массу. Вот эти два мне понравились болше всего, я из них комбинировала.

Natalia5656
Цитата
Нужно ли закрывать его полностью,или можно оставить верх открытым?Или можно просто в форме запекать?

А чё прости? Может я и не очень понятно написала. Заворачивать весь в фольгу, а только потом в форму убирать. В форму можно и не выкладывать, но так он красивее выглядит и ровнее. smile.gif

Sveti
Таля
tasmir
Lerochka
Спасибо! wub.gif я старалась. wink.gif

Тань, Тортано делать нетрудно совсем, его просто долго делать, часа 4 от него не отойти совсем.

Цитата
Нель, я вот никогда не пробовала никогда и ничего из бычьих хвостов, это вообще на мясо похоже или на что?

На говядину. biggrin.gif Оно очень вкусное, жирное и, поэтому, чуть сладковатое. ТЫ на них никогда борщ не варила? Рекомендую!



Lerochka
Цитата
Может правда оставлять его неприкрытым, как думаешь?

Нет, он так будет заветриваться. Лучше полотенцем легким прикрыть все же. ИМХО.
А яйца пашот очень вкусные, рекомендую.

Так, пока cook-talk не работает, не могу дать рецепт торта, он там есть, а самой напечатывать мне лень. Напишу пока про шоколадный мусс и сорбет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)