Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: sima1 3.02.2008 - 18:19
Зоя
Цитата
Симочка, завидую австралийским законам. У нас работают с 9 до 11. 
МОй муж, например. Да еще и и выходной предлагают выйти поработать. А когда он спрашивает не дадут ли за это день к отпуску, то ему говорят, что это не принято.

М-да, тяжело sad.gif У нас тут штатовские компании тоже пытаются то на субботник вытащить, то по поводу акцента покапризничать.... только дудки, даже китайцы и индусы средний палец сразу показывают

Цитата
Ну тогда мой муж отвечает, что он у жены спросит какие у нас планы на выходной. 

Ну, эт понятно smile.gif Мой тоже чуть-что на меня стрелы переводит, если ему предлагают, к примеру, в пятницу пойти на корпоративный междусобойчик потрепаться, без меня. Я пока законы тут учила, делилась с ним впечатлениями о том что может ему пригодится, он воплощал это в жизнь, когда его руководство спрашивало откуда инфа, он тут же стрелы на меня...... они дождаться не могли когда я закончу biggrin.gif

Цитата
А работаю тоже неннормированно. ТО по 10-11 часов, то 4.  То етс если надо уйти к врачу или по делам, это нормально, отпускают так.

Нель, это ж не жизнь ohmy.gif Ну , если мне не изменяет память у нас где-то 52-53 дня в год всяких официальных отпусков, отгулов, больничных и родительских не включая праздники и абсолютно никто не отменял при этом, что иногда может возникнуть и форс-мажор и тебе понадобяться экстра-часы т.е. отпустят без разговоров и по делам и к врачу. Муж у меня один день в неделю работает из дома, т.е.спит, ходит со мной на шоппинг и т.д. smile.gif

Цитата
ЕСли любопытно, то работаю я здесь. В 2006 году компания откололась от Nortel.

Ну, вот даже хистори никакой не написали на сайте, все строго на инвесторов и клиентов развернуто wink.gif Поняла, что свитчиками промышляете..... но я больше в CISCO технологиях смыслю, даже когда-то делала ССNA (чем только от безделия не займешся biggrin.gif )

Цитата
ЗЫ а я тоже СРА делала, но не доделала...

У нас за это доплачивают нехило, я поэтому начала. Правда сейчас спустила все на тормозах, хочу сначала опытом местным обзавестись чтобы потом не выслушивать про оверквалифаед, да и детьми пора обзаводиться тоже.
А ты почему бросила?

Я сейчас OHS делаю- ох и тошниловка blink.gif , но мне его засчитывать автоматом не хотят (надо делать), сказали что у них он особенный.....ну да, Австралийский wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)