Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > La Dolce Vita-12


Автор: Зоя 29.01.2008 - 10:28
kashik
strela
lllypka
Эх, было бы время, красот бы я еще показала. smile.gif Надо уменьшить фотографии.

strela
Анька, с твоей истории я тоже под стол упозла. Я сразу поняла чем дело с без квiтним тортом кончится. laugh.gif

lllypka
Саша
Цитата
Хлеб по вкусу и структуре получился очень хороший, но остался запах брожения (или это уже мне от самовнушения так показалось), но домашние умяли почти в момент

если пах хлеб дрожжами то точно перестояла.
Опара не должна падать, я вспомнила. Если упала значит перекисла.


Ляська
Лариса, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я знала, что вам понравится. Он очень вкусный, жаль его пару человек всего пекли. Ну да может еще рискнет кто-нибудь.
Клюква заканчивается, мы чо-нибудь новое придумаем. wink.gif
Про твоих GP: она больные? blink.gif У нас таксовики 8000 в depreciation нашли, рукой махнули. А тут 38долларов? ohmy.gif
У меня VP of Finance всю жизнь в HP проработал, считает, что поиск 300долларов дело не благодарное, разрешает мне аджастменты делать.
С ума сойти можно, 38 долларов искать. wacko.gif

В Праге пока не была. Но стоит в планах. Венецию не знаю, захватим ли . А вот Милан точно, особенно после таких заявлений:
Lerochka
Цитата
у меня у самой, в подвале вина полно,

Лера, адрес-то подвала дай! Мы обязательно заедем. laugh.gif tongue.gif

Жара у нас 40 Ц бывает неделю в году. Аппетит у меня тоже не отбивает. laugh.gif
Но мы с кондиционерами живем. А вообще, летом днем +28-35, а утром и вечером +18. По-моему, очень хорошо.
У нас же океан очень холодный, купаться в нем нельзя, так хоть не жарко.
Какая-то ж польза от него должна быть! biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)