Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: SeraFima 31.05.2008 - 21:01

stacnatalya Спасибо, Наталька smile.gif
Felena
Цитата
Кстати, я Джамид специально для тебя раскопала-завтра напишу. Но хлопотное это дело!!!!!! ..... я тебе скажу

Лен, дык я не иШШу легких путей!!!!
БУду ждать sleep.gif
Цитата
Сама еще никогда не готовила- все время свекровушка снабжает

ну, тогда советую пройти у свекрови мастер-класс!
Может она че-нить еще в макдус добавляет... А зная восточных муШШЫн, то несложно предположить, что и твой привык ко вкусу макдус , так как его готовит его мать wink.gif
Фиалка2
Lerochka
alisia
СПасибо, девочки
Сэнди
Цитата
Викуська заговорила

а то! laugh.gif
natoussia
Цитата
Помнишь,ты слюнявила карандашик и вычёркивала меня из списка по уважительной причине

агась! припоминаю... НАтусик biggrin.gif
Цитата
а теперь цельный месяц у меня не было интернета

какой коЧмаРРР ohmy.gif Как ты выжила? ( я вполне сурьезна...уже без инета не представляю себя. Точнее, конечно понмиаю, что потраченое на инет время можно провести с пользой, но...)
Цитата
Бум пробовать , только найду маленькие баклажанчики.Покупной стоит в армянском магазине пол-литровая баночка 4 евро, очччуметь

Нат, дык они (баклажагы) хоть олив.маслом залиты али как? Че та мне кажется, что пожалели бы...для покупных. И цена другая бы была happy.gif
НУ, тебе печалиЦЦа не чавА! Рецепт есть. ССылка в путеводителе. О том как делала подробно написала ТУТ
Но рецепт от Лины практически такой же.
Felena
Цитата
у Алисы в гостях была, начиталась я насмотрелась на ее красоту вертутную и сама решила сделать по ее рецепту-Слоеное "ленивое" тесто

Вау! Лен, я тоже на Алисин рецепт засмотрелась! Себе скопировала и поставила на очередь.
ХАчапурьки у тя знатные вышли! аж слюнки потекли от одного только просмтора фото tongue.gif
Иpena
Цитата
сделала я Шатта....тока он у меня не острый вышел 
похоже, тут острый перец недостаточно остер

Ирэн, дык нужно было проверить. Если можешь съесть стручок с хлебом и попутными продуктами, знаичт не острый. А если только можешь откусить и тут же выплевываешь...вот это острый laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)