Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Фиалка2 29.05.2008 - 21:19
Львица
Цитата
Наталкин, я в спасибки отнесла свою куфту. М-ммм! Фкусна было, хорошо вы с Нелликом напомнили

Настенкин, я сбегала поШмАтрела!! Красота твоя кюфта, прелесть! rolleyes.gif

SeraFima
Викунь, от давно я мечтаю такое масличко заделать... dry.gif Что ли и правда своять?
Цитата
Натуль, какая замечательная тарЭлька!
У нас говрят как "кУфта", но потом все Веру читала-читала...

Викусик, спасиб!! wub.gif Я тож через "у" буду говорить, мне так звучнее...
Цитата
Налька...я влезу пока Лены нет...

Большущее спасибо за разъяснения!! wub.gif Усё поняла, и про листики, и про завертку, и бум осваивать язык потихЕньку.... А чего? Фарси ж осваиваю? С кухни начала, меж прочим... biggrin.gif
Цитата
верно Настя тебе написала: Наталка-Фиалка и еще кто-то из девочек (Алиса кажысь) делали шатту из зеленых отсрых перчикоФ. Все отлично вышло. А цвет дык ваще закачаеССи....

А ВКУС!!!!! rolleyes.gif

Felena
Леночка, спасибо!! wub.gif У меня тож такие листики, с ладонь, у нас их в баноШках продают, фирма "Олинда". Ток такие.
Спасибо за рецептик курочки, какая ж она аппетитненькая!! rolleyes.gif Оладушки вообще слов нет, красавчики!
Цитата
SeraFima
Лечу в Россию-матушку на все лето, но буду и в Крыму и в Харькове в Украине

В Крыму?!?!?!? В каком городе, Ленусь? Я тож там буду!

Lerochka
Цитата
Я на халяву в Гюльчатайки зашла и обомлела.... Это от раздельного питания становятся такими красотками???!!!!

Ой, спасибо большущее... wub.gif Так приятно, какой комплимент!!! А минус 20 кг 9 лет назад - это ага, от раздельного biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)