Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Фиалка2 28.05.2008 - 16:25
alisia
Львица
Felena
Девочки, спасибо, милые! wub.gif Я старалася, я так люблю арабскую кухню, и муж мой полюбил благодаря Вике и всем вам! (бухарская кухня имеет много общего с арабской, но все-таки как на мой взгляд - разница-таки ощутимая rolleyes.gif )

alisia
Алисочка, шашлычок просто прелесть! Мой муж как увидел, сразу говорит: "Наташка-а-а, это такая вкуснота!!" Ну а сиренью ты мне просто сердце греешь... wub.gif

Львица
Цитата
Завтра тож сделаю своим, я так это ЛЮ

Настенкин, покажешь? rolleyes.gif

Felena
Леночка, спасибо за комплимент, миленький! wub.gif Так приятно!! особенно, что ты по манере меня с сестричкой сравнила своей. Хочу посмотреть твои фотки тоже! "Гюльчатайка" вот ЗДЕСЯ
Цитата
я помидорки дольками большими резала и баклажанчики синие.

Ой, а у меня баклажашки-то и не видны.. blink.gif Я их тоже синие брала, но что-то их не видать, а то что сверху - цуккиньки.
Ленуль, у меня к тебе вопросики по Уорак Давали, пожалуйста! У тебя просто виноградные листики махонькие, или ты обычно 1 лист режешь на части? У меня такие листики величиной с ладонь (если пальцы врозь). И когда махшишки заворачиваешь: боковушки тоже закрываешь, или они открыты? И еще вопросик: а как переводится название блюда? Заранее спасибо!! wub.gif

rachely
Так вкусно все выглядит!! rolleyes.gif

Девули, А ХДЕ ВИКА?!!? blink.gif sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)