Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: SeraFima 25.03.2008 - 00:43
innok
Цитата
слов нет!

Иннулькин, пасибо! Я сама не ожидала, что вот так вот получиЦЦа...ГордЮсЯ собою по самое немогу! rolleyes.gif biggrin.gif

Hamtaro
Цитата
Она была у него в гостях и не раз, но дольше 6-ти месяцев не могла выдержать. Вот в ноябре опять поехала вроде как насовсем, но звонит совсем в печали. Условия проживания у нее не очень.

Наташ...а я вот без "гостей"..сразу из огня ды в полымЯ laugh.gif
Т.е. ехала сразу насоФсем. АдаптироваЦЦа? да...пришлось. Это все проходят , не только те кто в Арабию едут, но тут своя специфика тоже.
Год как во сне жила, а потом...влиласЯ и тьфу-тьфу... не жалею.
Цитата
Условия проживания у нее не очень. Живут на квартире

Наташ, если квартиру снимают, то это практически норма, и в этом есть совя прелесть. Думаю если бы твоя подруга сразу пожила 3-4 года с родственниками под одной крышей, то она поняла бы разницу. Было бы с чем сравнить.
А то что она по полгода тут-там жила... Значит есть возможность ездить, тогда это не "условия неочень",а очень даже классно...
Я вот 4 года дома не была.... И что поделать? А не которые и дельше. Когда дитями обзаведеССи то с аравой так вобще сложно и дорого ехать. Так что у каждого своя линейка по которой меряют.
Если подруга ожидал, что тут будет так же как в ОДессе, то это заблуждение.
Хотя?...народ по разному устраивается. НЕммалую роль играет и семья мужа и его финансовые возможности sleep.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)