Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Маня 27.02.2008 - 12:07
Остались у меня питы после гостей (я же с запасом пуокупала wink.gif ), не пропадать же добру - вот и наделала я вчера с ними сэндвичей с фаляфелем. Фаляфель делала из пакетика (смесь типо порошка- заливаеш водичкой и даеш набухнуть - просто, быстро и вкусная эта смесь мне попалась!), ну и потом сформировать маленькие гружочки и обжарить в масле...
Правда сам сэндвич получился такой, как называется "я егослепила из того что было" smile.gif :
На питу положила рукола-салат, помидорки-шери, порезанные пополам, полила соусом из йогурта, тхины, соли и лимонного сока
Остались у меня питы после гостей (я же с запасом пуокупала ), не пропадать же добру - вот и надела...
потом на эту смесь выложила горячие со сковородки фаляфель
Остались у меня питы после гостей (я же с запасом пуокупала ), не пропадать же добру - вот и надела... - 2
И завернуть лепешку рулетиком.
Поскольку соус вытекает снизу прои поедании - муж попросил сделать как делают если ты такой сэндвич покупаеш: завернуть его в фольгу, и внизу подвернуть ее наверх (на фото не видно) получилась вот такая куколка:
Остались у меня питы после гостей (я же с запасом пуокупала ), не пропадать же добру - вот и надела... - 3
(когда доедаеш до фольги - обрываеш ее постепенно, и ничего не капает никуда)
Вкусно!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)