Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Маня 25.02.2008 - 11:46
да, еще были оливки, в кадр не попали, че, оливок не видели? впрочем зеленые такие окромные, как сливы - ну еще пару осталось, может сфотаю... потребляли все это с питами(покупными):
да, еще были оливки, в кадр не попали, че, оливок не видели
потом хотела напечь лепех арабских - но в последний момент было влом возиться (у нас погода была чудесная! так что мы на велах еще свалили покататься пока гостей нету smile.gif ) - кароч сделала одну бальшую лепешку, посыпав ее заатаром:
да, еще были оливки, в кадр не попали, че, оливок не видели - 2
Главное блюдо не фотала: ну долмы и есть долмы, че там, уже ведь фотала не раз smile.gif
ну и дессерт наварила черного чаю и мятного (кто хотел: мешал себе и пил черный с мятой smile.gif ), а к чаю: значит в середке вот эти, не выговорю названия smile.gif кароч с фило теста и с арэшками(взяла смесь, там и миндаль, и кешью, и грецкий и фисташки), потом вторым кругом - это покупное, грецкие орешки в соку загущенном (как оно называется??), ну и по краю печенюхи их тхины(я тока орехов не ложила, потому как остальное все такое ореховое...):
да, еще были оливки, в кадр не попали, че, оливок не видели - 3
воть! все наелись, все были довольны smile.gif ну и долм еще на неделю осталось(правда в основном вегетарианских, а с мясом вкуснее sad.gif ), ну да лучше что осталось чем если бы не хватило :

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)