Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: Маня 23.02.2008 - 16:35
КошкаСильва
за разъяснения спасиб, но мы про ги(индийское), а не про самни smile.gif про ги я в индийской кухне читала, да и в русскоязычных источниках именно этим словом топленное масло называется, хотя тут я с тобой полностью согласна: лучше называть рускими словами, тогда таких путаниц не будет, а ток можно и словать открывать "масло топленное, оно же самна, оно же ги, оно же..." мамамия! laugh.gif

SeraFima
а я че, я ниче, вот тут одельные личности , не буду показывать пальцем, народ путають, а я тут напару с натахой пытаюсь распутывать wink.gif так сказать всегда на посту!!!
Цитата
ТО что "самни беляди" вкуснее обычного "самни" (растительного)

ну дык ежу понятно, что масло вкуснее маргарина smile.gif Вик, давай вспоминать великий могучий wink.gif
Цитата
Тань...так ты сиропа лей столько сколько ТЕЬЕ надо.

Вик, а я знаю скока мне надо??? я такэ николи не хавала, и понятия не имею какое оно должно быть : плывучее или хрустящее sad.gif ну у меня пополам получилось: сверху так, снизу так, вкусно! (уже переживаю долежат ли до гостей smile.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)