Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 17


Автор: SeraFima 17.02.2008 - 23:38
Lerochka
Цитата
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам,

ааа... Ну ты так и выражайССи biggrin.gif
Это да. Но если б все не уходили, хлопнуФ дверью, а все же писали какие-то анонсы было бы легче уследить за темой. Ну да ладно, у всех свои причины.


Итак....
Что я вижу-с?
А вижу-с я... что никаго няма unsure.gif
Беспридел-с...однако.
Вот вчера народ с тарЭльками валом валил, а сегодня все по углам попрятались?
ну ладно..,Может все просто спать ушли и я зря тут разгон утсраиваю..(тем более зрителей нет laugh.gif


анекдот хоть кто-нить читал? Ну и ладно...

Я с обещенными фотами. Катать рецепты буду след.раз.
Итак-с...

Хотелось тарта, а получилось что-то среднее между пирогом и паем.
В начинке яблоки, свежий ананас (в след.раз класть не буду, потек sleep.gif ), фисташки и пудинг.
ПОсле охлаждения очень даже вкусно было, только вот ананас трохи подмочил основу
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа

Это то что осталось для фотоссесии
Мальфуф

Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа - 2

Гречка-с...
Ой, я уже успела забыть какая она вкусная rolleyes.gif 100 лет не ела
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа - 3

КофИй к пирогу
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа - 4

Гавайская пица от SANY Танюши изменненная (почти до неузнаваемости wub.gif ) под имеющиеся продукты
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа - 5

Лепехи с заатром до выпекания (потом не пришлось сфоткать-с... sleep.gif )
Просто нам в гости удобней придти на один форум и с него уже по разным домам, ааа - 6

и

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)