Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 11


Автор: anna100 21.09.2008 - 01:36
Ой, девочки, начиталась, насмеялась, какиее все классные!
homyak Гагарин-это сильно....главное, чтоб в полет не собрался laugh.gif

А у меня проблема. Раскажу попорядку.
Живут у меня морская свинка и декоративный кролик, обе девочки, вместе с месячного возраста. Им уже год и 2 месяца обеим. Клетка у них большая (120 на 60 на 80 см.. со 2м этажом..). Сначала появилась свинка, через несколько дней поехали на " птичку" за большой клеткой и я увидела белое чудо под названием кроль, удержаться не смогла...нас уверяли, что кроли с морскими свинками, если обе девченки живут мирно..мда, мне не повезло. Когда у них наступают критические дни, мне приходится их рассаживать по разным клеткам, потому как крику на весь дом...заяц (кроль) носится за свиньей и как тут кто-то писал пытается ее "обмурзить", а так как она в 2 раза свиньи больше, у нее это прекрасно выходит. А тут вчера ночью снова визг стоял, но я так устала, что не пошла смотреть что происходит, тем более, что ребенка старшая у бабушки ночевала и соответственно шум особо не мешал. Но утром, когда я пошла кормить своих красавиц обнаружила, что Зая (кроль) выгрызла моей Муняшке на холке пятно до крови , размером 1,5 на 2,5 см.... blink.gif ..шерсти там просто нет ph34r.gif . Пришлось рассадить...Муняньку обрабатываю, но они скучают друг по дружке. Вот мечусь второй день и не знаю что делать теперь. Не могу ж я 2 клетки держать-это уже выше моих сил. Была мысль отдать кого-то, но встал вопрос "кому?" и "кого?"...не могу отдать ни ту, ни другую...обе засранки еще те, но ведь родные... wub.gif .
Что делать? Может кто посоветует? Никто не держал таких животин? (я смотрю все больше кошки и собачки..(не считая личинок, гусениц и змей laugh.gif ).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)