Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 11


Автор: LIRA70 25.08.2008 - 12:51
Почитала, растаяла от фоток, такие все милые.. рыжий так вообще- супермужчина!!

Ирена

Ириш,а твой кис.. это что-то.. только я почему- то запуталась :у тебя мальчик или девочка? я так поняла что девочка..

1 августа забрали мы свою девочку от мамки, принесли домой эту кроху (ей было 1.5 месяца-умещалась на руке ), была чумазая- еще бы на складе в пыли.. освоилась довольно быстро.В первые 2 дня ее не мыла( нечем было) так держала ее в пеленке, не хотелось к телу грязную кису прикладывать, так она и привыкла в пеленке спать, даже просилась- типа я спать хочу ,( в пеленку заверну слегка) и она моментально засыпает, спала с нами, сейчас уже только мешает спать.. полночи бегает по комнате.. как слоненок.. кусается, руки для нее- первая игрушка..почти как у Ирины... только не до такой степени))) она играет со всем на свете, все что попадается на пути))) так как у нас пес и довольно ревнивый,то она живет в одной комнате - в нашей спальне.. а он во второй.. а то носилась бы по всей квартире)))Собаке 8,5 лет, тяжко привыкает, но может он ей ниче и не сделает.. но достаточно просто лапой прижать.. и усе..лапка у него сильная(((
пока что видятся на расстоянии...

вот так мы спали:

Почитала, растаяла от фоток, такие все милые

Ромашка на свернутом ковре:научилась туда забираться на 6 день после перезда к нам.

Почитала, растаяла от фоток, такие все милые - 2

а это Кайзер:

Почитала, растаяла от фоток, такие все милые - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)