Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 11


Автор: Hamtaro 5.07.2008 - 10:13
Иpena Ирена, да это я так, шутя кису ангелом обозвала. Ты же рассказывала, какой он проказник. Чтобы он не разбрасывал наполнитель, можно заменить "горшок" на другой, с высокими бортиками. Правда может, котейко еще малый и ему трудно будет залазить туда. Ну это так на будущее. Моя кошка тоже так разгребала наполнитель, что он летел во все стороны. И чем сильнее она хотела в туалет, тем дальше он разлетался. Потом она перестала пользоваться своим "горшком". Нашла себе новое место. Я живу на 3-м этаже и крыша поликлиники примыкает прямо к лоджии. Так вот там она себе и нашла новое место. Крыша большая, а она ходит в самый конец ph34r.gif . Вот так она меня освободила от уборки своего "горшка". Причем раньше так смешно было. Я ухожу на работу, она обязательно сделает все свои дела, я уберу. Прихожу вечером, смотрю, наполнитель не тронутый. Она когда видела, что я пришла, так сразу бежала в свой туалет и делала опять свои дела laugh.gif А сейчас она на крыше пропадает с утра до вечера. За поликлиникой растут орехи и одно из деревьев ветками стелится прямо по крыше. Так она там целый день в тенечке лежит. Мы только на ночь закрываем лоджию, а то было пару раз, что она по ореху побеги устраивала. СБ находили ее.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)