Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Наши животные - 11


Автор: Ляська 2.07.2008 - 23:16
GoldTear
А я еще подумала что уж очень по-овчарочьему Лаврентий выглядит. Овчарок глаза выдают - ну уж очень умные. Пусть растет здоровый и довольный. Класснючий пес!
natoussia
Цитата
После этого зареклась на собак.Теряешь ведь члена семьи.

Ага, но мне как-то очень умный местный сантехник увидев Шнаппса сказал: "Лучше хоть несколько лет, но прожить с этим чудом, чем всю жизнь жить без него". Когда у Шнаппса что-то болит мне прям самой не по себе. Видно же, что собакину плохо, а сказать ничего не может.
chajka / homyak / Hunnymammy / light225
Девченки, спасибо за хорошие слова в адрес моего зверя. Грустный он потому что офигевший слегка от избытка чувств. Да у него вообще глаза всегда грустные - очень меланхоличный молодой человек.
А рвет он не только мячи. Любимое занятие - найти в гараже пакет с семенами, разодрать его на части, и нажраться этой гадости. Либо изодрать в конфетти огромную картонную коробку, и радостно вилять хвостом глядя на убирающих этот бардак хозяев. Можно также постараться раскопать приличную яму в траве, и спрятать там прошлогоднюю кость, а потом выкопать ее и настойчиво угощать ею ребенка. И, самое интересное, обидеться на того за то что не принял угощение, и уйти с надменной мордой, периодически оглядываясь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)