Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: СМАЙЛИК 10.12.2009 - 23:34
Gane
Женьк, а хочешь я тебе расскажу как я своего младшего "выманивала" biggrin.gif ? Ровно за неделю до родов ободрала и помогала праереклеивать обои на кухне, а накануни перемыла все полы в 3х комнатной квартире на карачках, наготовила еды на неделю, закупила продуктов на тот же срок (сама всё в руках припёрла из магаза) a на утро следующего дня и родила в течении часов 3 с момента начала схваток. laugh.gif
А по поводу сроков беременности могу тоже из собственного опыта рассказать. Мы с подругой ходили одновременно беременные. Разница в сроках была в пределах 2-3 недели (она должна была родить раньше меня), а разница между нашими детьми 4 дня (наш сын старше) laugh.gif . Я родила ровно в 38 недель (день в день и кстати обоих), а она переходила. И что только она не лелала, и мебель двигала и всё впустую. Мы с ней в роддоме встретились. Когда я родила (неожиданно для всех), моя свекровь ей позвонила и спрашивает: Г. ты сидишь? Если нет, то сядь. Ты всё ещё мучаешься?, а Б-вы уже отстрелялись. laugh.gif

Женечка, я понимаю КАК тебе сейчас тяжело, но поверь, всему свой срок. Вылезет твоя кукочка когда её время придёт. Никуда она не денется. biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)