Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: rachely 12.10.2008 - 21:18
ariwulik
я сегодня решила дитю мобайл подвесить - прислушался, слушал... насчет наблюдать неуверена, но головку пытался повернуть, уснул biggrin.gif а нам только 3 недели, вы уж точно должны этим заинтересоваться. еще есть качалки с музыкой, там креслице наподобие автокресла, но легче, оно на ножках и батарейках - качается и музычка играет, малыши обожают его rolleyes.gif
у нас тоже есть типа консультации детской, там мамочки в беременность наблюдаются и малыши потом с прививками, взвешиваниями, развитием... должны наблюдаться... но я если что надо только к врачу своему детскому иду, по любому вопросу! а в консультацию только для их графика - весов для малявок у врача нет и обычные мед сестры прививки не делают, а так бы вообще там не появлялась, им в графики вписаться надо, а мне до них очень уж пофиг tongue.gif

anna100
про медицину хорошую\плохую что то говорить - дело неблагодарное! все от человека зависит, а не от страны проживания wink.gif это про компетентность, а вот про условия... здесь спорить и не о чем wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)