Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Подготовка к Зачатию - 13


Автор: kashik 11.10.2008 - 13:53
Цитата: (ariwulik @ 11.10.2008 - 14:13)
[b]kashik[/b

а вот с терпением и отдыхом у нас очень плохо,а в четверг наш папа уехал на 5 дней,поетому мама с ума сходит,еле успеваю покушать,а по ночам вообще как зомби,все делаю автоматически...быстрее бы малыш вырос smile.gif

rolleyes.gif как все до боли знакомо, мне все в то время говорили, не успеешь оглянуться как ножками потопает, я же смотрела на них как на ......, и думала- нам ночь продержаться и день простоять и ждала возвращения мужа как манны небесной,чтоб выскочить из дома и немного выдохнуть и казалось, что это никогда не кончится, но ребятенок и вправду рос быстро и незаметно как-то сел/пополз/побежал и заботы стали другими laugh.gif . Тоже волнительными и тоже радостными. Вы уже улубаетесь, гулите, за пальчики хватаетесь smile.gif ? Как в весе прибываете?
По поводу ночи, я- стороник спанья вместе с ребенком, так удается время и силы экономить и детишкам , на мой взгляд, так спокойнее под маминым бочком. И еще, все время забываю спросить -ты малька пеленаешь? Я сначала не пеленала, потом попробовала кормить и укладывать спать спеленутым и нам это помогало месяцев до 3 с половиной, потом началисопротивляться Но это все индивидуально, у подруги дитеныш орал спеленутым еще сильнее. Можно попробовать и посмотреть на реакцию. Мороженное и йогурты оставь , не ешь в течение 7-10 дней, если плакать/пукать меньше не станет,значит причина не в этоми можешь спокойно лакомиться.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)