Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 3


Автор: Маня 26.05.2008 - 11:30
Inneska
Инна, приятно познакомиться smile.gif Заходи и пиши почаще smile.gif
Про колбаски ваши я не поняла - немецкие они или где какая приправа немецкая была?
Нюрнбергские колбаски - это одни из самых распространенных и вкусных у нас, я их лю, правда особенно маленькие такие, как мальчики, ммм! на сковородке их тоже вкусно делать, хотя на гриле конечно же вкуснее smile.gif
Про уголь: ну не ты одна на угле не любиш smile.gif У меня подруга одна тоже не любит, говорит что не вкусно... Хотя ведь на дровах тоже не грилят, а сперва в уголь их превращают и уже на нем грилят. На дровах хлопотнее и дольше длится... А я уже молчу о электро-грилях и газовых, они у нас тоже распространены, с ними меньше возни и чище, но вот запаха дыма нету, так что по мне так на углях лучше smile.gif а с дровами тут и вовсе нихто возиться не будет... А как у меня возможности самому грилить негде - тока в гостях если, то я не привередничаю smile.gif Правда последним летом я почти во всех гостях сама грилила, хоть руку теперь набила в этом деле smile.gif

m2602
Машунь, верю, что достать можно, но не хотца мне с кровью возиться... Плюс представляю лицо дорогого супруга ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)