Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-2


Автор: Фиалка2 12.03.2008 - 18:59
rachely
Цитата
а мне все лень на кухне возится - как посмотрю что еще и посуду мыть, а спальни не прибраны и вещи по всей квартире

Мама дорогая.... ph34r.gif И как бы я вот так с двумя детьми-то управлялась (и еще с пузиком и с токсикозом впридачу)? Уважуха.... wub.gif
Цитата
только сегодня их чета не напекли  и чем я завтра завтракать буду? а так хорошо сегодня пошел сендвич с маслицем сливочным, огурчиком и зеленым лучком, ну ляпота просто!!! 

Так ты в другом магАзине посмотри! Или вот сендвичи у тебя ж какие аппетитные, чем не завтрак? biggrin.gif

Irynka
Цитата
Летом, когда мы ездили на Украину к свекрови в гости, она варила рисовую кашу с прошлогодней ("чудом" сохранившейся") тыквой, так мои муж и сын ели её с таким наслождением..

Хочу, хочу, хочу на Украину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу каши с нашей тыквой!!!!!!!!!!!!
Винегретик - шедевральный! rolleyes.gif Надоть тоже сделать, спасиб за идею! biggrin.gif

strela
Цитата
КАК Я ВАС ПОНИМАЮ!!!

Анька, тебе сираВно легче... wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)