Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-2


Автор: Фиалка2 6.03.2008 - 17:24
Yulika
Скрат
muffi
Девулечки, Yulika Скрат muffi Девулечки, засмуШШали как засмуШШали как...

Скрат
Цитата
Натусик, миленький научи плиииз, я умненькая и понятливая, пойму с первого раза, наверное... 

Лизунь, у нас на форуме есть целая темка, посвящанная японской кухне и суши! Там усе подробненько и доступно расписано! Вот где красота, ты тока сходи посмотри!
Цитата
Девоньки, кто имел дело с рисовой бумагой? Что с ней, в ней можно сделать вкусного, чтоб нам кушать можно было?

Упс... Нинаю... blink.gif Надо в нете порыться. А где ты нашла рисовую бумагу? Мне и не попадалась на глаза, вроде...

muffi
wub.gif
Леночка, блинчики твои - просто нет слов, великолепные!!!Yulika Скрат muffi Девулечки, засмуШШали как - 2
Встречай, подружка, уже лечу к тебе на всех парах!!!Yulika Скрат muffi Девулечки, засмуШШали как - 3

strela
Цитата
аг-а-а... Ты эвона куды забегла! Шутка ли - Нью-Йорк!!! Нам такое тока по тИвИлизару показують!

Та ужо не плачь, я ж тебе говорю: через Киев в Крым собираюся! wink.gif Летом... wink.gif

Liska
Цитата
Держи себя в руках  Не поддавайся на их провокации.
А товарищи-женщины пусть не искушают. Ишь какие. Сами худющие стали и думают, что все можно

Ай да Лиза, ай да молодчина!!! ohmy.gif Железная леди! wub.gif

Натта
Цитата
вчерашние чашечки "...мартышка к старости слепа глазами стала..."Это про меня

Натуль, ты шо ты, кака старость, каки чашки?! Даже так и не думай. Я вот иногда припрусь в другую комнату , стою и думаю: "а чего мне тут надо-то было?" blink.gif Возвращаюсь назад, чтобы вспомнить, ага. Слава богу, что хоть еще вспоминается... А ты говоришь!!! laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)