Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-2


Автор: Фиалка2 6.03.2008 - 02:25
Анима
Маришенька, спасибо!! wub.gif Я тока 1 раз посмотрела (меня Рафаэля дочь научила старшая, она-то мастерица - супер). Я могу рисом и наружу, и вовнутрь, и корзиночки делать, и просто суши, и сушими. (Упс, идея у меня появилась... Надо обдумать... dry.gif )
Цитата
Я такие не смогу сделать, у меня они в три раза толше, так что в рот не возмёшь. А пару рецептиков только вегетарианских не подскажешь?

Маришик, я всегда нори режу пополам, тогда рольчики получаются небольшими, на 1 раз в рот закинуть. Так же ж удобнее. А в вегетарианские роллы надо положить: перышко зеленого лука, полоску паприки (любого цвета), полоску огурца, можно еще и полоску авокадо. Можно еще и крим-чиз положить, размазать так аккуратненько, но не тонко. Можно еще положить только огурчик и молоденькую морковку, она нежная и прекрасно жуется в роллах.
Цитата
Про пирог, да с курагой нужно сделать, это идея! Ой как я его хочу теперь!!!

Должно классно получиться!
Цитата
Ну, а теперь про огурцы. Ничего тут сложного нет. Резала я их на тёрке бёрнера, так они равномерными получаются. Потом дольки нужно немного присолить, они дадут сок и станут более эластичными. И гнём их в любом направлении.

Спасибо, кисуля, я тоже так попробую!!! А фоты у тебя всегда блеск, ты на все ручки мастер! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)