Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-2


Автор: Фиалка2 6.03.2008 - 01:26
Gane
Цитата
ну хто-нибудь могет мне объяснить как у всех (а в особенности некоторых) такая красотень получаеЦЦа???

Жень, вот сидела сама и соображала: как это так делать? Если я такие пластины нарежу тоненькие, дак они ж у меня при сгибании сломаюцца... dry.gif Непоня-я-ятно... unsure.gif Не иначе Маришка волшебница!

Анима
Цитата
положа руку на сердце, у меня от твоего пирога аж в зобу дыханье спёрло!  Я такого ещё ни разу не видела и рецепт новый, но печётся он....  А сливу можно чем заменить?

Маришечка, потрясный комплимент, спасибо, родной!! wub.gif Пирог содран у Юлии Высоцкой, но с переделками. Потому как так, как она предлагала, не пекся вообще... ph34r.gif Жижа была сплошная, пришлось доводить до ума. Я и сама удивилась, что он такой симпатишный получился, не ожидала даже! blink.gif Спасибо, кисуль!
А насчет слив... Так у тебя именно чернослив не любят? Ведь со свежей сливой его не сравнить вкус совсем разный, правда ж? А может, попробовать положить туда мягенькую курагу? huh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)