Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-2


Автор: Фиалка2 10.02.2008 - 19:39

Tanny
Меня собственно говоря мучает такой вопрос: какой бы соус сообразить который бы по вкусу напоминал бы сливочный.  Взамен растительным сливкам

Танюш! Когда я равиоли делаю с картошкой или с грибами, я их готовые поливаю именно растительными сливками сверху!! О-о-очень вкусно получается! Конечно же, можно растительные сливки заменить на слабожирную сметану (ишшо можно в нее выдавить чесночек пару зубчикофф). А можно просто на растительном масле пожарить лук и залить сверху им. А моя мамулька делает вот что иногда: берет серый хлебушек, крошит его мелко, и обжаривает эти хлебные крошки на раст.масле. И потом выкладывает на равиоли или варенички сверху. Получается просто здорово!
Пробежалась по предыдущим листикам и оказывается, сметану обезжиренную (10-15%)с зелеными овощами можно. С макаронами, блинами и оладьями - низзя. Наташ правильно?

Правильно, Танюшик! Раст.сливки (или просто обычные сливки, только не к мясу) - самый хороший вариант.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)