Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помощь в выборе микроволновки.


Автор: Lizaveta 28.01.2008 - 08:01
Цитата (extraordinaria @ 24.01.2008 - 03:03)
Lizaveta, скажите, пожалуйста, а неужели у Вас дома есть эта печечка? happy.gif Я слышала, что там автоматические программы-просто чудо, очень удобно при готовке....Не могли бы Вы поделиться впечатлениями... rolleyes.gif

Заранее благодарю)

extraordinaria, да у меня дома есть уже это чудо)) и вас поздравляю с приобретением!))

автоматические программы - это безусловно, очень удобно) я не особо в технической части разбираюсь, поэтому мне самой трудно разбираться сколько там поставить где можности, когда лучше гриль ключить, на какое время поставить... а так я выбрала программу, положила продукты подготовленные и печка сама колдует.. мощность нужную, комбинирует режимы и температуру, главное вовремя, когда сигнал звуковой будет перемешать или перевернуть, а то она же не перестает работать, так что все сгореть моджет)))

иногда еще раньше было, что после завершения программы я сразу доставала и казалось, что не приготовилось еще.. а на самом деле в микроволновке особенность есть, теперь я уже знаю.. когда блюдо приготовится, ему еще нужно отстояться немного минут 10 или прям в микроволновке или вынуть и накрыть чем-то, чтобы до полной готовности все прогрелось.

иногда с количеством продуктов ошибиться могу, тоже не готово получается, но тогда я просто (только непременно постле того как блюдо "отстоялось") еще раз включаю программу но ненадолго, и сама слежу когда выключить)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)