Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помощь в выборе микроволновки.


Автор: nikolavna 24.01.2008 - 09:01
extraordinaria
Я больше 10 лет лет готовлю в микроволновках, и уже много писала в темку про микроволновки - даже рецепты давала.
Поскольку пришлось сменить их штук 5, поняла, что ГОТОВИТЬ можно нормально только в "корейцах" (раньше это делала фирма ДЭУ, "Панас" был недоступно дорогой) - только они делают полнофункциональные микроволновые комбайны по доступной цене. Нет, есть ещё Miele, но это ж убиться, сколько она стОит!

Перебрав огромный модельный ряд, я нашла относительно дешевый и надежный Whirlpool, которым пользуюсь уже три года.
В нем я и выпечку делаю, и буженину готовлю.
Пароварку же можно сделать из любой микроволновки, это - рекламный трюк.

Итак мои выводы:
Комбайн с тремя функциями: Микроволны, гриль, конвекция. Если будет впридачу продаваться посуда "Crisp" (тефлоновая форма с силиконовым дном) - обязательно бери, не пожалеешь! Курица жарится за 15-20 минут!
Гриль я выбираю исключительно кварцевый.

У меня примерно вот это:
http://www.7440880.ru/item/1868/
Функция "Шестое чувство" - это такая прелесть. Я всё время пользуюсь. Это как автопрограмма, только она ещё и контролирует процесс - если ты разогреваешь - то не выкипит, если размораживаешь - не перегреет и не подсушит и т.п.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)