Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Помощь в выборе микроволновки.


Автор: MYMZYA 6.05.2005 - 21:16
Юленька
И я свои 3 копейки вставлю. Размораживать в МВ я не люблю-эффект обязательно
либо недо- либо пере-(пере-терпеть не могу, когда какой-нить краешек приварился). Разогревать же порционно в тарелках-незаменимая вещь. Готовиь в ней-только по необходимости, но пробовала, рецепты есть, получается неплохо и быстро.
Резюме: отказаться совсем от МВ не могу, но сказать, что это вещь незаменимая в хозяйстве, тоже будет не совсем точно, на мой взгляд.


О посудомйках: а как же без них-то? smile.gif Если финансы позволяют и место на кухне есть-покупайте. Помимо всех примочек(количество полок в ней, количество разбрызгивателей воды, количество режимов и т.п.) очень важно, чтобы она была ТИХАЯ. Из моего опыта: была у меня Thermador(Bosch) вроде все было нормально, но все познается в сравнении, сейчас у меня Miele-даже сравнивать нельзя (как яблоки с апельсинами).
Обожаю ее, все в ней мою, никогда не ополаскиваю ничего, кастрюли, сковородки, тарелки, какие есть грязные,-все прямо туда. Выходят как новенькие.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)